Локальные акты и приказы

Положение о методическом объединении учителей-предметников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом совете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о поощрениях и взысканиях учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения школьной предметной олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и положение о школьном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации перевозок обучающихся образовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа школьного ученического самоуправления.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке окончания 2019-2020 учебного года....pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении генеральной уборки и заклчительной дезинфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об усилении дезинфекционного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации ежедневных утренних фильтров при входе в здание школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании условий для соблюдения личной гигиены.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о закреплении кабинетов за классами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации учебного процесса с минимизацией контактов обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете проведения массовых мероприятий и не допуске в школу лиц, не связанных с образовательной деятельностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за проведение ежедневной влажной уборки и генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовке к новому учебному году в условиях новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков и назначения ответственных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об назначении лиц, ответственных за проведение термометрии учащихся и сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривания помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении формы Журнала регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 и выше.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №38 об организации проведения диагн. работы читательская грамотность.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о нерабочих днях.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №40 от 13.05.2022г.О порядке окончания 2021-2022 учебного года.doc (скачать)
Выписка из приказа Минпросвещения РФ от 10.08.2021 г. № 228н О награждении ведомственными наградами.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 28 от 03.05.2023 года - копия.doc (скачать)